从农村拉 1000 斤橙子到深圳卖,我亏麻了!

heiniu @ 2025年12月21日 故事

这么算下来,买了 up 主的橙子,喝了 up 主的果汁的人,是赚到了。肯定是正品价格还实惠。

(视频)

打赏

打赏一下

微信扫一扫打赏

支付宝扫一扫打赏